首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
280 1
浏览 回复
关于创业大赛奖金的问题,到底有没有一个明确的说法?
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 165 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市科技局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问市科技局相关领导:
    第五届创新创业大赛7月份落幕,至今五个多月过去了,可是奖金的事情迟迟没有音讯。在此,请问市科技局相关负责人:
    1、本次大赛承诺的奖金到底发不发?如果发,什么时候?
    2、9号江淮双创汇,说下午就把奖金发下来,后来为什么又没有音讯了?
    3、网站这么多咨询的,你们能不能通知获奖选手们,解释一下这件事?哪怕建个微信群讲一下这件事,大家也都能理解
    4、如果还是得到敷衍式的回答,我们也只能向省厅讨个说法!

  • 0 主题
  • 29 帖子
  • 395 积分
新手上路
沙发

网友你好,近期可以兑现。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图