六安市人民政府网

欢迎您,游客:386978060!

返回列表
160 1
浏览 回复
供销社是否管烟花爆竹这一块
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供销社
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想请问下,烟花爆竹这一块的供销社是否有涉及管理?

  • 0 主题
  • 11 帖子
  • 173 积分
新手上路
沙发

尊敬的网友
您好! 首先感谢您对我单位的留言和关注。
烟花爆竹这一块是由安监局负责监督管理,具体情况请咨询安监局。
  感谢您的留言!

快速回复 
游客:386978060
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息