六安市人民政府网

欢迎您,游客:454314678!

返回列表
128 1
浏览 回复
关于防护绿地
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市林业局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问贵单位,我市六舒路以东合武铁路以南宁西铁路以北这片区域在我市总体规划中规划为防护绿地,请问该项目具体什么时候实施,范围是什么?谢谢!

  • 1 主题
  • 102 帖子
  • 948 积分
注册会员
沙发

网友你好:
      感谢您对城市建设的关心和支持。现对你提出的问题回复如下:《安徽省六安市城市总体规(2008—2030)》由六安市城乡规划局发布,有关规划事项,建议您咨询规划部门。感谢您对城市建设的关心!


                                                                                                      市林业局
                                                                                                2016年11月30日

                           
     

快速回复 
游客:454314678
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号