六安市人民政府网

欢迎您,游客:417459137!

返回列表
509 1
浏览 回复
百姓畅言,受理部门缺少市不动产登记中心一单位。
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政府办
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

百姓畅言,受理部门缺少市不动产登记中心一单位。咨询问题住建委都推诿,请增加市不动产登记中心受理单位。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

楼主你好,市不动产登记中心隶属市国土资源局。如欲咨询不动产登记问题,督办部门请选择“市国土资源局”。

快速回复 
游客:417459137
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号