首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
155 1
浏览 回复
正阳路以东小区的小学校区问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

正阳路以东的几个小区离人民路小学东校区非常近,离皋陶小学那么远。为什么划到皋陶小学校区了?是不是可以划到人民路小学东校区?

  • 1 主题
  • 3762 帖子
  • 15353 积分
沙发

网民:你好!
     你所咨询的地方属市经济开发区,不在我区管辖范围内,请你具体咨询开发区社会发展局。
六安市金安区教育局  2015年6月24日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图