首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
981 3
浏览 回复
六安万达广场综合体项目确定了吗?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市投资创业中心
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市招商局领导:
                  你们好,最近一直听家里人说六安要规划建设万达广场项目,我常年在合肥定居,合肥在建第三个万达了,想咨询下家乡的万达真的确定了吗?以及选址在哪里?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

听说不干了,求证!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
板凳

好像是不干了!

  • 0 主题
  • 101 帖子
  • 806 积分
地板

尊敬的网友您好:关于万达广场项目,我市正在与投资商紧密对接和洽谈,目前投资商初步的的选址意向为球拍东路以东、人民路以北地块。待项目正式确定后,我们将及时公布项目具体信息,感谢您的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图