首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
2367 1
浏览 回复
请问执法局同志:绿色商城小区住宅饭店怎么办?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 县城管局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

执法局同志: 你们好,小区的饭店还在开,楼上的衣服不能晾。门口全是车子。人都没法进。 以前门口有个路灯。现在让饭店给连根拔了。(方便他停车)。晚上我们都是抹黑走. 我们的小区使用性质是住宅,请问能不能随便变更使用性质,上次贵局回复说要查办, 我们等。现在过去这么长时间了。还是那样。我们也知道你们挺忙的。也不想给组织 添麻烦。但是没办法呀!希望贵局能在百忙之中处理一下!谢谢啦!!!!!!!!!!!!

  • 750 主题
  • 1078 帖子
  • 0 积分
沙发
我局正在做部分住户的思想工作,方案已公布。但至今仍有住户思想不通,我们正在协商解决。 霍山县城管局办公室 2009年6月19日
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图