六安市人民政府网
返回列表
1176 1
浏览 回复
龙湖山庄A区1号楼2单元何时通宽带信号?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 20 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问电信公司,龙湖山庄A区1号楼2单元何时通宽带信号?去办理宽带说没有信号,到底能不能装?

  • 0 主题
  • 1289 帖子
  • 6390 积分
金牌会员
沙发

网友:
    您好!获悉留言,由于未留下联系方式,无法主动与您致电解答。根据您的地址信息,经查确认,龙湖山庄A区预计四月初我公司资源即可覆盖,当前已在建设中。如果您还有其他疑义或建议,请您在方便的时候拨打我市公司服务监督热线0564-3339180,我们将竭诚为您服务。感谢您对电信业务的关注,祝您生活愉快!

留言者评分: 83 分, 查看详细
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息