六安市人民政府网
返回列表
198 1
浏览 回复
舒城县廉租房
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 舒城县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问,舒城县廉租房可以出售了吧?

  • 0 主题
  • 948 帖子
  • 5963 积分
高级会员
沙发

网友,您好!目前我县还未出台关于廉租房出售的相关政策。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息