首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
709 3
浏览 回复
政务中心的篮球场毁坏问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市数管局(市政务服务管理局)
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

政务中心领导:政务中心后面的篮球场曾经是我们打球锻炼的好地方,不知何时,篮球框完全没有了。好好的篮球场无法打球,造成严重浪费。请你们在百忙之中,过问一下,修复好篮球框,加强管理,为我们市民拥有一个良好的锻炼去处。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发
请效能办督促落实。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
板凳
这个问题到现在都没有解决,请问最强调效率的地方,效率何在?
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 78 帖子
  • 478 积分
地板
网友您好:中心管委办将分别与市体育局和泰山体育用品有限公司联系安排维修,谢谢您对中心工作的支持。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图