首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
970 1
浏览 回复
请问市招商局(政通梦幻王国咨询)
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市投资创业中心
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问贵局,曾经作为河西文化旅游业的明星工程——政通梦幻王国有可能变为“明日黄花”吗。

  • 0 主题
  • 101 帖子
  • 806 积分
沙发
尊敬的网友:
你好,感谢你对该项目的关注。我局已多次与投资方联系和对接,协调相关部门解决项目推进中的问题,推进项目进展。下一步,我们将加大跟踪力度,认真做好协调服务,努力推进项目进展。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图