首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
1026 1
浏览 回复
咨询市招商局(家乐福进驻区域)。
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市投资创业中心
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

听说家乐福正在为进驻中国国家园林城市——六安作深入洽谈,目前意向进驻浙东商贸城,请问可能进驻的区域是正在建的B区,还是待建的C区啊。

  • 0 主题
  • 100 帖子
  • 796 积分
沙发
尊敬的网友:
你好,感谢你对招商引资的关注.我市已与家乐福超市就进驻六安事宜进行多次洽谈,但在项目选址问题上还须进一步沟通对接。下一步,我们将加大跟踪力度,努力做好服务,加快推进项目入驻。项目如有新的进展,我们将及时公布进展情况。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图