首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
760 1
浏览 回复
请住建委给予回答
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

尊敬的住建委领导:本户是南门塔四期拆迁户,户主原是我的父亲,在拆迁现场经西市街道司法所公证贰万元卖给了我,现在确权证是我的姓名,这套房子面积69.5平方,其中35个平方确权为门面房,我在拿确权证时需要付哪些费用,约多少钱,望住建委给予详解。谢!

  • 0 主题
  • 6031 帖子
  • 41208 积分
沙发
网友您好:
因您提供的情况涉及契税、地税等收费,具体情况请您直接到东大街F区4楼市房地产管理局裕安区分局征迁房屋现场确权办公室联系,当面给予您解答。咨询电话:0564-3289637 、0564-3289610。
  感谢您对我们工作的关注和支持。再见!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图