首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
13069 73
浏览 回复
钱还能如数拿回吗?(致建行领导)
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市银监分局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

08年6月,我去七里站建行存款17000元。工作人员要我填康泰保险单子,6年的。我说,我不买保险,我随时都要用的,工作人员说,没事的,跟存钱一样的。而且比存钱还划算。现我要用钱,请问我现能取出来吗??我现急需用钱。急盼回复,谢!!!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图