首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
1860 1
浏览 回复
请问今年六安公务员考试还招警察么?
  • 2 主题
  • 3 帖子
  • 13 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

去年招警规模挺大,不知道今年六安还会不会招警?希望人事部门同志给予解答

  • 0 主题
  • 893 帖子
  • 2707 积分
沙发
网名你好:
我省公务员(含警察)招考,具体考录时间有省公务员主管部门确定,请注意查询安徽人事考试网等相关网站。谢谢!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图