首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
3132 8
浏览 回复
六安移动,请你不要再欺骗我们了
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 移动公司
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

   六安移动发放的喜点礼品,我一连跑了三趟,都说发完了.好不容易上个星期六,答复说星期一到货,可我今天中午1点多钟去的时候,又说发完了。迫使我终于下定决心,不要这个礼品了。
   嘿,礼品没得到,路费和工夫花了不少。

  • 364 主题
  • 1044 帖子
  • 6836 积分
金牌会员
沙发
可我今天中午1点多钟去的时候,又说发完了。迫使我终于下定决心,不要这个礼品了。
   嘿,礼品没得到,路费和工夫花了不少。
真佩服你啊!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
板凳
六安移动这样一来,估计会失去不少客户.现在已不同以前了,联通和电信都各有优势.
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
地板
移动,你要解释一下,这个喜点活动到底如何收场?
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
4 楼
中国电信和联通,现在的服务和技术都相当好了,建议大家都弃用移动的。让中国移动去做它的老大梦吧!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
5 楼
不能以一点盖全盘,你把喜点没兑换的营业厅公布一下,个别营业厅服务有问题,我们要整改
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 3 积分
新手上路
6 楼
五牌里的移动营业厅,我去了3次,门口服务台的服务小姐说都说只有移动手机,没有其他礼物。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 5 主题
  • 8 帖子
  • 99 积分
新手上路
7 楼
  五牌里的移动营业厅说,喜点礼品在梅山路(大钟楼)二楼,我去了三次,一次说,礼品完了,下雪不能配送,第二次说:等到下星期一,会到货。下星期一中午1点左右去,又说:发完了。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 694 帖子
  • 5298 积分
8 楼
尊敬的客户您好,自我公司开展此项活动以来,深受广大客户关注,办理的客户很多,导致市区个别较大营业厅礼品经常被兑换完。其实我公司所有自办营业厅均可兑换礼品,您可不必到较远的五牌里营业厅办理。为方便您的办理,建议您至附近营业厅咨询,并就近办理。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图