首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
2341 3
浏览 回复
请问市经委,市医药公司破产已两年多了,至今结果如何?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市经信局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问市经委,市医药公司2006年破产后已经两年多了,至今结果如何?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发
房子撤了,土地也卖了,开发商对那片土地也开始施工了,可是我们的医保,养老金到现在也没有把我们给缴了,我们想问经委卖那么多钱到底弄哪里去了?
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 160 主题
  • 1033 帖子
  • 4003 积分
论坛元老
板凳
为什么市经委的有关人员不出来回答?!!!
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 6 帖子
  • 18 积分
地板
网友你好,答复如下:
职工劳动关系已全部解除,“40、50”“45、55”退休、离休人员社会保障已全部缴齐。目前,正在办理职工档案移交社会职介中心和社区的工作以及个案处理。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图