首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 101407 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
二建报考问题 [ 受理中] lsj6319052
2019-02-22 15:43
1
46
zl8474534
2019-02-24 10:09
受理中
小区拆迁咨询 [ 受理中] zdz7197607
2019-02-24 09:45
0
10
受理中
关于和美佳苑一期事宜 [ 受理中] zwz2236772
2019-02-24 09:26
0
7
受理中
关于广场舞扰民的投诉 [ 受理中] lj691647
2019-02-24 08:01
0
9
受理中
因长期有病,需要吃药,造成家庭困难,望民政部领导救助棉衣和棉被和一次性救助,望政府部门重视,家里维持不了生活现状。 [ 受理中] 吴胜玉
2019-02-24 07:55
0
26
受理中
夜间路灯乱象 [ 受理中] zw0614244
2019-02-23 22:26
0
15
受理中
社保相关咨询 [ 受理中] zjs1018062
2019-02-23 21:48
0
15
受理中
六安市金安区椿树镇粮站拆迁项目什么时候交房? [ 受理中] gangl2
2019-02-23 20:00
0
9
受理中
关于淠东乡黄台组在良田私自栽树问题 [ 受理中] hongchen520
2019-02-23 19:45
0
5
受理中
三十铺镇枣树回民村街道何时征迁 [ 受理中] su1gvcye
2019-02-23 19:31
0
10
受理中
城南镇应该开发一个大型综合商业广场 [ 受理中] zf9673154
2019-02-21 20:43
2
87
guidaming
2019-02-23 15:21
受理中
关于商贷转公积金贷款什么时候恢复? [ 受理中] 刘德权
2019-02-23 14:14
1
40
sunny8806
2019-02-23 14:32
受理中
投诉六安市龙湖湾小区旁边扩建寺庙 [ 受理中] jgw1199762
2019-02-19 13:49
8
322
sunny8806
2019-02-23 14:23
受理中
金安丽景苑安置小区到底什么时候可以交房 [ 受理中] nj2221835
2019-02-23 14:48
0
18
受理中
网约车办证限额? [ 受理中] heshouwu
2019-02-22 22:19
1
32
A00008
2019-02-23 12:52
受理中
请问属于那个部门 [ 受理中] yjc6413135
2019-02-23 11:57
0
31
受理中
可否延长烟花限放路段 [ 受理中] lcjt76g5
2019-02-23 11:33
0
33
受理中
叶集京辉老街环境脏乱 [ 受理中] wslpwslp
2019-02-23 11:24
0
18
受理中
关于办理 农村宅基地使用权证问题 [ 受理中] zby8894480
2019-02-23 11:10
0
26
受理中
请打开东望路与佛子岭路交叉口的路口,太影响出行了! [ 受理中] lqp100
2019-02-23 11:00
0
26
受理中
何时拿到回迁房 [ 受理中] xiaoma123456
2019-02-23 10:49
0
31
受理中
华邦瑞华园房产证办理 [ 受理中] cp940127
2019-02-23 09:26
0
29
受理中
解放路二小门口何时通公交车 [ 受理中] cp940127
2019-02-23 09:21
0
33
受理中
家用小汽车购置税咨询 [已办结] lmzxs520
2019-02-21 15:06
1
114
国家税务总局六安市税务局
2019-02-22 17:54
未评分
独山镇金满小区购房十年无房产证,再次恳求市区领导帮忙 [ 处理中] 朱业枝
2019-02-20 14:43
11
244
zyz4424218
2019-02-22 17:24
受理中
独山镇金满园小区全体购房户请求独山镇政府上报我小区十年未办妥房产证一事 [ 受理中] zyz4424218
2019-02-21 10:01
9
446
zyz4424218
2019-02-22 17:18
受理中
六安掌上公交APP无法在安卓9系统上使用 [ 受理中] shentutu
2019-02-23 07:13
0
28
受理中
东望路与佛子岭交口可否设置红绿灯? [ 受理中] zhuwei0564
2019-02-23 01:44
0
15
受理中
恳请市交通局领导三思而行! [ 受理中] Cyh2387099366
2019-02-22 21:53
0
53
受理中
买房按揭贷款 [ 受理中] 方自亚
2019-02-22 20:24
0
47
受理中
1 / 3381123.... 下页直达页面确定
今日发帖:4 条昨日发帖:21 条发帖总数:101407 条回复总数:440292 条会员总数:208511当前在线:14310 位 欢迎新会员: zzx0098527

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图