首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
投诉金云驾校,一直不给我们考科目四。 [已办结] wc5518325
2018-10-12 00:01
1
158
金安区信息中心
2018-10-17 14:35
未评分
金安区金云驾校,我交钱报名了,科目二科目三考过了好久,就是不给我考科目四 [已办结] wc5518325
2018-09-14 15:14
1
164
金安区信息中心
2018-09-18 18:11
未评分
今日发帖:6 条昨日发帖:21 条发帖总数:99885 条回复总数:438421 条会员总数:203580当前在线:9648 位 欢迎新会员: cgx1597518

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图