六安市人民政府网

欢迎您,游客:418628942!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 1 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问二中教师暑假补课是否违规 [已办结] wcy1510386
2018-08-07 21:35
1
710
六安市教育局
2018-08-10 17:25
今日发帖:31 条昨日发帖:50 条发帖总数:97049 条回复总数:434996 条会员总数:195791当前在线:8472 位 欢迎新会员: zxl1642565821
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号