首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
前天在网上咨询集中示范园区管委有关部门,关于三十铺镇三东路拆迁回迁一事,还有以下问题不明白,请相关部门帮忙解决。感谢! [已办结] zxm6944622
2018-07-13 13:41
2
368
六安市示范园区
2018-07-19 17:27
未评分
您好!我老家位置于三十铺镇三东北路,原拆迁时政府出具一份承诺书说可以原地回迁在蓝溪地块,但现蓝溪溪水嘉园地块房子已建,马上就要对面开盘出售了,想咨询有关部门,回迁户何时可以选房?是直接在蓝溪选还是会再另盖房子供回迁使用。 [已办结] zxm6944622
2018-07-10 12:40
1
455
六安市示范园区
2018-07-12 17:52
未评分
今日发帖:18 条昨日发帖:44 条发帖总数:99286 条回复总数:437731 条会员总数:201881当前在线:7818 位 欢迎新会员: xzj5874683

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图