首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
我家宽带何时可以上网? [已办结] wxb123987456
2018-09-03 11:48
1
125
六安移动公司
2018-09-03 15:33
未评分
光纤宽带何时能够上网? [已办结] wxb123987456
2018-08-28 16:09
2
95
六安移动公司
2018-08-29 09:01
未评分
安徽省李营子班台子矿业公司请还我们薪水 [已办结] wxb123987456
2018-07-06 20:16
1
197
霍邱政府办
2018-07-11 08:49
未评分
今日发帖:0 条昨日发帖:15 条发帖总数:99195 条回复总数:437629 条会员总数:201683当前在线:9288 位 欢迎新会员: lh5711889

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图