六安市人民政府网

欢迎您,游客:391234381!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
霍邱县城关镇镇政府 [已办结] 姚维
2018-07-12 11:19
1
166
霍邱政府办
2018-07-18 16:45
请给我们一个准确的答复 [已办结] 姚维
2018-07-05 12:48
1
281
霍邱政府办
2018-07-09 16:51
政府部门办事效率不敢恭维  [已办结] 姚维
2018-07-03 16:05
2
389
市住建委
2018-07-06 15:24
今日发帖:7 条昨日发帖:19 条发帖总数:96405 条回复总数:434176 条会员总数:193974当前在线:13970 位 欢迎新会员: yy0916869
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息