六安市人民政府网

欢迎您,游客:331767848!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问金安区重点局关于大雁河拆迁选房问题 [已办结] jyy00875
2018-05-17 13:30
1
242
金安区重点局
2018-05-21 11:01
大雁河拆迁选房问题 [已办结] jyy00875
2018-05-16 13:34
1
155
市房屋征收管理办公室
2018-05-16 16:32
今日发帖:8 条昨日发帖:28 条发帖总数:95248 条回复总数:432642 条会员总数:190687当前在线:11739 位 欢迎新会员: lu13063392387
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息