首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
想问一下,能不能明确告知一下六安紫御府拆迁户什么时候可以选房? [已办结] Jgrz2018
2018-05-15 15:52
1
294
金安区重点局
2018-05-17 08:55
未评分
你好!我是六安紫御府的拆迁户!想请问下到底什么时候能回迁,都好几年了 [已办结] Jgrz2018
2018-04-23 16:33
1
361
金安区重点局
2018-04-25 16:36
26
你好!我是六安紫御府的拆迁户!想请问下到底什么时候能回迁,都好几年了 [已办结] Jgrz2018
2018-04-19 17:03
1
371
市房屋征收管理办公室
2018-04-23 10:30
未评分
今日发帖:24 条昨日发帖:51 条发帖总数:100669 条回复总数:439427 条会员总数:206382当前在线:13674 位 欢迎新会员: cly0611666

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图