首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
本人购买百盛东金城商铺的经营户,现咨询购房补贴和契税减半财政补贴进展如何? [已办结] wst820224
2018-06-12 06:24
1
169
六安市示范园区
2018-06-12 16:20
36
百盛东金城商铺,购房补贴和契税减半财政补贴进展如何? [已办结] wst820224
2018-04-15 12:40
1
161
六安市示范园区
2018-04-17 12:56
未评分
今日发帖:24 条昨日发帖:52 条发帖总数:100698 条回复总数:439462 条会员总数:206470当前在线:13676 位 欢迎新会员: honghong46

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图