首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
东望路与佛子岭路口不设置红绿灯路口,过往车辆、行人很不安全 [已办结] yfy09306114
2018-05-17 08:49
1
117
市交警支队
2018-05-17 10:46
未评分
长安城小区的水质严重有问题,请问何时能解决? [已办结] yfy09306114
2018-04-20 08:25
1
168
市自来水公司
2018-04-24 08:28
未评分
东望路与佛子岭路为何不打通 [已办结] yfy09306114
2018-04-08 08:29
1
208
市规划局
2018-04-08 10:35
未评分
今日发帖:15 条昨日发帖:31 条发帖总数:99758 条回复总数:438257 条会员总数:203197当前在线:13968 位 欢迎新会员: ch4013920

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图