首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
关于大公堰湿地公园完工情况的咨询 [已办结] zf545303349
2018-08-13 09:42
1
207
六安市园林局
2018-08-16 15:19
未评分
关于大公堰湿地公园完工情况的咨询 [已办结] zf545303349
2018-08-10 08:08
1
127
市重点局
2018-08-13 08:43
未评分
您好!请问大公堰湿地公园道路设置路灯吗?公园内有亮化工程计划吗?晚上散步、跑步一片漆黑,比较危险! [已办结] zf545303349
2018-06-14 10:22
1
184
市重点局
2018-06-14 14:32
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:39 条发帖总数:100798 条回复总数:439577 条会员总数:206813当前在线:13916 位 欢迎新会员: lxg8209

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图