首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
新加坡御苑可以上人民路东校区吗 [已办结] sandal
2018-06-14 14:45
1
231
六安市教育局
2018-06-20 08:27
未评分
请问市政府后面的公办幼儿园什么时候招生? [已办结] sandal
2018-06-14 14:44
1
233
六安市教育局
2018-06-20 08:25
未评分
太古光华城何时回迁? [已办结] sandal
2018-06-12 16:11
1
274
市房屋征收管理办公室
2018-06-14 08:48
未评分
请二西领导们替学生们、家长们想想!! [已办结] sandal
2018-03-26 09:35
2
682
六安市教育局
2018-03-28 17:12
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:39 条发帖总数:100798 条回复总数:439577 条会员总数:206813当前在线:13916 位 欢迎新会员: lxg8209

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图