六安市人民政府网

欢迎您,游客:391730797!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 1 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
六合城业主,已经在房管局备案,但是开发商2014年收了税费一直不给办产权证怎么办?政府什么时候可以帮我们把产权证办下来? [已办结] 何小丽
2018-07-12 20:31
1
114
市房地产局
2018-07-16 16:38
今日发帖:20 条昨日发帖:32 条发帖总数:96418 条回复总数:434180 条会员总数:193990当前在线:12134 位 欢迎新会员: nky596X102
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息