六安市人民政府网

欢迎您,游客:353916243!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
今天,我再次想问问天盈星城物业谁来管???东胜物业凭什么被评为文明物业? [ 处理中] wuxiaobai
2018-06-12 10:53
1
132
wuxiaobai
2018-06-14 11:05
第一届六安市文明小区物业,请问这个物业公司文明在哪? [已办结] wuxiaobai
2018-03-06 15:47
1
325
市房地产局
2018-03-07 16:19
今日发帖:0 条昨日发帖:10 条发帖总数:95681 条回复总数:433165 条会员总数:191967当前在线:9668 位 欢迎新会员: fxs4311521
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息