六安市人民政府网

欢迎您,游客:384180807!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问皋城王府回迁房(原老物资局地块)什么时候选房,确权? [已办结] fandonglin123
2018-01-17 09:33
1
135
裕安区拆迁办
2018-01-17 16:47
请问皋城王府回迁房(老物资局地块)什么时候选房,确权?  [已办结] fandonglin123
2018-01-13 08:56
1
149
市房屋征收管理办公室
2018-01-16 10:17
今日发帖:28 条昨日发帖:45 条发帖总数:96252 条回复总数:433987 条会员总数:193604当前在线:10703 位 欢迎新会员: vu557y06
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息