六安市人民政府网

欢迎您,游客:384180428!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问一下回迁安置小区“丽景苑”相关问题 [已办结] xsfh123
2018-05-14 10:44
1
312
金安区重点局
2018-05-16 08:01
路灯管理所这里的路灯全坏了 [已办结] xsfh123
2018-01-19 09:23
1
107
市政工程管理处
2018-01-23 09:29
请交警支队关注此地交通状况 [已办结] 李金淼
2018-01-12 10:36
1
161
市交警支队
2018-01-12 17:25
今日发帖:28 条昨日发帖:45 条发帖总数:96252 条回复总数:433987 条会员总数:193604当前在线:10703 位 欢迎新会员: vu557y06
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息