六安市人民政府网

欢迎您,游客:360493887!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 1 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问:光明东路北侧地块拆迁款(原六安手拖厂)最后一批什么时候发放结束? [已办结] jdl200
2018-01-11 12:28
1
149
六安城投公司
2018-01-12 09:34
今日发帖:7 条昨日发帖:18 条发帖总数:95714 条回复总数:433314 条会员总数:192301当前在线:13780 位 欢迎新会员: yanglongwkl
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息