首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
为何云平台上查询不到养老保险信息? [已办结] xinxiluan
2018-07-12 17:19
1
236
市人社局
2018-07-16 11:26
未评分
请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途 [已办结] xinxiluan
2018-05-28 10:15
1
457
市规划局
2018-05-28 16:18
100
关于六安合肥市郊快线的开工建设 [已办结] xinxiluan
2018-01-01 15:16
1
932
市规划局
2018-01-05 11:26
73
今日发帖:2 条昨日发帖:22 条发帖总数:99202 条回复总数:437642 条会员总数:201713当前在线:8727 位 欢迎新会员: ch5175879

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图