六安市人民政府网

欢迎您,游客:332948550!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问孩子的防疫证丢失,在哪补办? [已办结] qvrv5ju0
2018-05-17 09:14
1
118
市卫计委
2018-05-23 11:09
丽水康城小区电梯内手机信号太弱。 [已办结] qvrv5ju0
2018-05-10 08:14
1
71
六安移动公司
2018-05-10 15:59
请问解放南路桥头的信号塔是不是电信的。 [ 受理中] qvrv5ju0
2018-05-08 15:15
0
120
六安市市政工程管理处,安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化。 [已办结] qvrv5ju0
2018-02-07 10:17
1
114
市政工程管理处
2018-02-08 08:54
安徽华都苑置业有限公司,为什么丽水康城浅水湾小区高层没装亮化。 [已办结] qvrv5ju0
2018-01-31 10:27
1
121
市住建委
2018-02-06 17:22
今日发帖:8 条昨日发帖:20 条发帖总数:95260 条回复总数:432645 条会员总数:190719当前在线:10467 位 欢迎新会员: WLC199241
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息