首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
请领导给予处理 [已办结] lenlendeyan
2018-02-13 16:19
2
633
市交警支队
2018-02-14 14:01
未评分
请问一个问题 [已办结] lenlendeyan
2018-01-16 19:56
1
194
市交通运输局
2018-01-17 11:37
46
请问人社局领导 [已办结] lenlendeyan
2017-12-25 19:26
1
601
市人社局
2017-12-26 09:36
26
请问卫计委领导 [已办结] lenlendeyan
2017-12-22 10:11
1
586
市卫计委
2017-12-25 10:38
未评分
今日发帖:13 条昨日发帖:33 条发帖总数:99213 条回复总数:437654 条会员总数:201749当前在线:8167 位 欢迎新会员: Jjjj0866

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图