首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
关于凤凰东苑安置小区回迁安置的相关问题 [已办结] 汪军
2018-07-20 19:37
1
323
裕安区拆迁办
2018-07-24 16:26
未评分
请问政府原客车总厂第三期拆迁是怎么安置的?地点房源在那? [已办结] 汪军
2018-02-12 22:37
1
187
裕安区拆迁办
2018-02-13 16:42
未评分
原客车总厂三期拆迁回迁安置地点等问题 [已办结] 汪军
2018-01-04 21:12
1
163
裕安区拆迁办
2018-01-08 17:07
未评分
关于原客车总厂三期坼迁安置地点的问题 [已办结] 汪军
2017-11-25 09:47
1
323
市房屋征收管理办公室
2017-11-27 09:13
未评分
今日发帖:13 条昨日发帖:33 条发帖总数:99213 条回复总数:437654 条会员总数:201749当前在线:8167 位 欢迎新会员: Jjjj0866

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图