首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
金安区公路局门口非机动车道减速带能否拆除? [已办结] bilancao
2015-01-31 18:10
2
196
金安区交通局
2015-02-05 09:46
未评分
经五路路灯何时开? [已办结] bilancao
2015-01-31 18:23
5
98
六安开发区管委办
2015-02-04 17:03
未评分
请问生育中“难产”的定义是什么? [已办结] bilancao
2014-04-03 15:07
2
171
市人社局
2014-04-09 10:01
未评分
可否增加17路公交车? [已办结] bilancao
2012-11-02 10:13
4
660
市公交总公司
2012-11-02 15:58
未评分
今日发帖:9 条昨日发帖:40 条发帖总数:100817 条回复总数:439611 条会员总数:206858当前在线:11187 位 欢迎新会员: YINDEZHI

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图