首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
这条路到底要修多少年才能通车? [已办结] 白发人
2018-02-09 15:37
2
405
市重点局
2018-02-13 15:54
未评分
关于联通卡注销问题 [已办结] 白发人
2016-01-18 11:00
2
198
六安联通
2016-02-01 09:36
未评分
路标问题 [已办结] 白发人
2010-10-29 17:29
2
2200
市交通运输局
2010-11-01 10:44
未评分
请问从裕安大酒店到市行政中心的公交车怎么坐? [已办结] 白发人
2007-09-10 16:47
3
961
市客运管理处
2007-09-11 09:23
未评分
请问市质量监督局关于分时电表的事 [已办结] 白发人
2006-08-08 10:55
4
1092
市质监局
2006-09-07 15:53
未评分
今日发帖:13 条昨日发帖:33 条发帖总数:99213 条回复总数:437654 条会员总数:201750当前在线:9478 位 欢迎新会员: Jjjj0866

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图