首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
健康苑小区产权证问题 [已办结] shaoheng1169
2018-04-22 12:43
1
184
六安城投公司
2018-04-23 09:46
未评分
七里站红叶友联加油站加油计量存在问题 [已办结] ABC0891
2018-04-18 17:09
1
202
六安城投公司
2018-04-19 08:18
未评分
南洋现代城房补到底何时能拿到?哪一步卡住了?效率太低!!! [已办结] 储欢
2018-04-18 13:08
1
125
六安城投公司
2018-04-18 16:30
26
请问客运南站华山新村小区的房产证什么时候能办理 [已办结] jczd_cq
2018-04-01 19:42
1
77
六安城投公司
2018-04-02 09:05
26
今日发帖:27 条昨日发帖:57 条发帖总数:99800 条回复总数:438310 条会员总数:203287当前在线:9457 位 欢迎新会员: crh7378628

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图