六安市人民政府网

欢迎您,游客:215759663!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问:我的拆迁补偿款何时能够到账? [已办结] 东哥666888
2017-12-27 20:37
1
163
六安城投公司
2017-12-29 08:38
公园1号地下车库施工严重拖延 [已办结] 阿拉伯牧民
2017-12-08 13:03
1
95
六安城投公司
2017-12-12 15:07
今日发帖:6 条昨日发帖:26 条发帖总数:92981 条回复总数:429784 条会员总数:185043当前在线:5493 位 欢迎新会员: xiong2612139
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息