首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 1 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
力创的浪漫婚纱小镇,新兴的产业集聚区,请问偌大的丁集镇街道有一块好路么?到处坑洼,到处灰尘! [已办结] SCJGJ666
2018-06-20 09:08
1
286
裕安区政府办公室
2018-07-02 08:45
未评分
今日发帖:2 条昨日发帖:22 条发帖总数:99202 条回复总数:437642 条会员总数:201713当前在线:9085 位 欢迎新会员: fergushsu

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图