首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
房屋拆迁问题:肉联厂及周边地块棚户区改造地块,房屋拆迁已经有2年了,剩余我们连排2层小楼房(立新新村B区)未拆?我已经发了3次贴!!!!! [已办结] zxx481072
2018-05-28 17:56
1
416
裕安区拆迁办
2018-06-07 09:48
未评分
月亮岛小区消防通道能划车位出租么?业主委员会有权发包么? [已办结] mygod2018
2018-05-23 08:00
1
226
裕安区平桥乡政府
2018-06-05 17:17
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:52 条发帖总数:100725 条回复总数:439500 条会员总数:206571当前在线:14204 位 欢迎新会员: qiman8906

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图