首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
我们的回迁房什么时候能确权 [已办结] psyo651217
2018-01-29 15:33
3
458
城南镇政府
2018-02-09 17:47
56
鸿地天筑丽景小区物业不作为 [已办结] xcyxcylizhiqizhuang
2018-01-26 14:14
2
222
王磊888
2018-01-30 11:35
26
关于办理拖延办理房产证问题 [已办结] jywqlwjwgg
2018-01-28 21:17
2
273
裕安区国土资源局
2018-02-08 09:23
未评分
我们什么时候才能用上居民用电,合法的享有用电权益?! [已办结] 束佳佳
2018-01-27 11:07
2
183
裕安区平桥乡政府
2018-02-08 08:45
未评分
今日发帖:13 条昨日发帖:40 条发帖总数:101213 条回复总数:440033 条会员总数:207925当前在线:12855 位 欢迎新会员: liudongmei63819

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图