六安市人民政府网

欢迎您,游客:423080425!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 2 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
“外嫁女”在户主户口簿上,但其子女不享受安置补偿? [已办结] ez9kf1ar
2018-04-28 14:28
2
606
舒城县政府办
2018-05-08 15:35
请问农村单亲家庭申请低保和贫困户的标准? [已办结] changqingqing
2018-04-04 16:15
1
286
舒城县政府办
2018-04-09 09:26
今日发帖:4 条昨日发帖:31 条发帖总数:97163 条回复总数:435167 条会员总数:196084当前在线:13574 位 欢迎新会员: huangyu186
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号