首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 3 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
给我们县城的建议 [已办结] you955880
2018-04-25 02:46
3
778
舒城县政府办
2018-05-10 08:20
56
“外嫁女”在户主户口簿上,但其子女不享受安置补偿? [已办结] ez9kf1ar
2018-04-28 14:28
2
859
舒城县政府办
2018-05-08 15:35
未评分
请问农村单亲家庭申请低保和贫困户的标准? [已办结] changqingqing
2018-04-04 16:15
1
349
舒城县政府办
2018-04-09 09:26
未评分
今日发帖:21 条昨日发帖:52 条发帖总数:100725 条回复总数:439500 条会员总数:206572当前在线:14667 位 欢迎新会员: wt3012615

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图