六安市人民政府网

欢迎您,游客:418894284!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 1 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问金色衡山小区内车库改住房商店等问题归谁管,管不管? [已办结] 左左右右
2018-05-26 11:46
1
127
霍山县电子政务中心
2018-06-08 14:52
今日发帖:0 条昨日发帖:32 条发帖总数:97050 条回复总数:435005 条会员总数:195799当前在线:9474 位 欢迎新会员: grx166
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号