六安市人民政府网

欢迎您,游客:419866085!

您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 4 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请县领导关心一下广大群众的出行问题 [已办结] SL031109
2018-07-14 19:02
1
71
霍山县电子政务中心
2018-07-19 15:11
能否上学区中学 [已办结] whf5117895
2018-07-12 14:41
1
211
六安市教育局
2018-07-18 14:48
霍山首府小区二期一楼住户房屋周边绿化土层比室内地面高太多且无排水沟 [已办结] stone19910215
2018-07-09 16:31
1
56
霍山县电子政务中心
2018-07-11 10:09
请问金色衡山小区问题具体处理时间! [已办结] 左左右右
2018-07-02 13:35
1
90
霍山县电子政务中心
2018-07-09 16:32
今日发帖:10 条昨日发帖:35 条发帖总数:97087 条回复总数:435065 条会员总数:195908当前在线:17933 位 欢迎新会员: fy9433617
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号