首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 ( 共 5 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复 满意度评价
野岭山泉饮用水 [已办结] 李果水
2018-07-23 11:52
1
408
霍山县电子政务中心
2018-07-30 17:15
未评分
请县领导关心一下广大群众的出行问题 [已办结] SL031109
2018-07-14 19:02
1
109
霍山县电子政务中心
2018-07-19 15:11
46
能否上学区中学 [已办结] whf5117895
2018-07-12 14:41
1
236
六安市教育局
2018-07-18 14:48
未评分
霍山首府小区二期一楼住户房屋周边绿化土层比室内地面高太多且无排水沟 [已办结] stone19910215
2018-07-09 16:31
1
120
霍山县电子政务中心
2018-07-11 10:09
未评分
请问金色衡山小区问题具体处理时间! [已办结] 左左右右
2018-07-02 13:35
1
118
霍山县电子政务中心
2018-07-09 16:32
未评分
今日发帖:0 条昨日发帖:27 条发帖总数:99800 条回复总数:438310 条会员总数:203288当前在线:8754 位 欢迎新会员: crh7378628

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图